8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 12849 рублей

Беспроводной цифровой видеоглазок «Radio DVR» - это отличная, высокотехнологичная и удобная альтернатива традиционному глазку. Благодаря широкоугольной цветной камере и большому 5-ти дюймовому дисплею, вы сможете просматривать обстановку перед дверью, отчётливо видеть лицо посетителя, и даже производить запись видеоизображений и фотографий на съёмную карту памяти. Максимальный объём карты памяти составляет 32 Гигабайта, которых хватит для сохранения более 42 часов видеозаписей.

Связь дверного видеоглазка с монитором осуществляется по беспроводному радиоканалу на частоте 5,8 ГГц, что позволяет использовать монитор в портативном режиме и получать изображение с камеры, находясь в любой комнате, входящей в радиус действия радиосвязи.

Особенности

Область применения

Дверной беспроводной видеоглазок «Radio DVR» предназначен для более комфортной идентификации посетителей, в альтернативу традиционному глазку. Таким образом, видеоглазок станет отличным решением для офисов, квартир и частных домов.

Наибольшее удобство видеоглазок предоставит пожилым людям, инвалидам, детям и людям, имеющим проблемы со зрением, поскольку с данным устройством им не придётся идти к двери, всматриваться в маленький дверной глазок – удобный переносной дисплей идеально и отчётливо отобразит все, что происходит перед дверью.

При активации режима «запись по движению» вы всегда сможете знать, кто приходил в момент вашего отсутствия или «крутился» возле вашей двери.



Особенности устройства:

 

Характеристики

Принцип действия

Беспроводной цветной видеоглазок «Radio DVR» устанавливается в отверстие дверного полотна, вместо традиционного глазка. Посредством радиосвязи видеоизображение передаётся на монитор, где можно сохранять видеозаписи и фотоснимки. Так же устройство может автоматически записывать видеоизображение при появлении в кадре движущегося объекта. Все данные сохраняются на съёмную карту памяти microSD ёмкостью до 32Гб.



Технические характеристики

Видеоглазок

Монитор

Комплектация

Комплектация

  1. Беспроводной видеоглазок – 1 шт.
  2. Монитор-регистратор – 1 шт.
  3. Стереонаушники – 1 шт.
  4. A/V кабель – 1 шт.
  5. USB-кабель – 1 шт.
  6. Блок питания для монитора – 1 шт.
  7. Блок питания для глазка – 1 шт.
  8. Держатель для монитора – 1 шт.
  9. Переходник для выносной антенны – 1 шт.
  10. Инструкция пользователя – 1 шт.
Беспроводной видеоглазок с записью Radio DVR предназначен для просмотра видеоизображения происходящего перед входной дверью и позволяет производить видеозапись в ручном режиме или автоматически по цифровому детектору движения.