8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 11499 рублей

Уличная 5-мегапиксельная Wi-Fi IP камера Link-Q4D-SWZ5х5 применяется для видеонаблюдения в уличных условиях с возможностью удаленного просмотра через смартфон или компьютер. Изображение с камеры отличается высоким качеством и отличной детализацией благодаря использованию 5-мегапиксельной матрицы. Для просмотра изображения с камеры необходимо подключение к сети Интернет, поддерживается как проводное подключение, так и беспроводное по Wi-Fi.

Link-Q4D-SWZ5х5 оснащен пятикратным оптическим зумом и поворотным механизмом, что позволит удаленно из любой точки мира увеличить картинку без потери качества и направить обзор камеры в нужную сторону. Запись с камеры может осуществляться на карту памяти Micro SD объемом до 128 Гб, при этом запись может производиться постоянно, по расписанию, или при обнаружении движения в кадре.

Кроме того, при появлении движущегося объекта камера может уведомлять Вас об этом сообщением на смартфон, а также письмом с фотографией происходящего на электронную почту. Ночная подсветка эффективно работает на расстоянии до 50 метров от камеры и активируется автоматически при недостаточном освещении.