8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru

Аналоговая беспроводная уличная камера JMK WS-207 предназначена для передачи видеоизображения и звука по радиоканалу на частоте 1.2 ГГц, что избавит Вас от трудоёмкой прокладки видео кабеля до видеорегистратора или монитора. При этом камера имеет прошитый «кварцованный» радиоканал, который обеспечит стабильное беспроводное соединение между камерой и приемником, которое не будет зависеть от погодных условий (температуры, влажности и т.п.).

Камера выполнена в пыле-, влагозащищённом корпусе, что позволяет устанавливать её на улице или в помещениях, где возможен перепад температур. Камера WS-207 может работать при температурах от -25˚С до +50˚С. Камера имеет инфракрасную подсветку с мощными светодиодами, что позволяет камере передавать видеокартинку в полной темноте (минимальная освещённость 0 Lux) и освещать объекты на расстоянии до 20-25 метров.

Передатчик, встроенный в камеру, способен передавать видеосигнал и звук на расстояние до 100 метров в прямой видимость без преград. Камеру можно также использовать и как проводную.

Особенности

Назначение
Камера WS-207Аналоговая беспроводная уличная камера JMK WS-207 отличное решение для установки в местах, где по каким либо причинам невозможно проложить видео кабель. Камеру можно использовать в не отапливаемых складах, на открытых или закрытых автомобильных стоянках, у подъездов жилых домов, на дачных участках и т. п.



Особенности:

 

Характеристики

Принцип работы
Камера WS-207 очень проста в настройке и монтаже, отпадает необходимость прокладки видео кабеля, что намного облегчает установку. Руководствуясь инструкцией, настройте камеру с приёмником. Для просмотра и записи видео изображения и звука подключите приёмник к монитору или видеорегистратору.



Технические характеристики:

 

Комплектация

Комплектация:

  1. Камера WS-207: 1 шт.
  2. Приёмник: 1 шт.
  3. Антенна к камере: 1шт.
  4. Антенна к приёмнику: 1 шт.
  5. Адаптер питания для камеры от сети 220 В: 1 шт.
  6. Адаптер питания для приёмника от сети 220 В: 1 шт.
  7. Кабель аудио-видео (тюльпанный кабель): 1 шт.
  8. Инструкция: 1 шт.