8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 4700 рублей

Миниатюрная 5mp WI-FI IP камера «Link 560-IR-8GH» оснащена 5-мегапиксельной матрицей, что обеспечивает отличное качество изображения с разрешением 2592x1944 пикселей. Подключив камеру к сети Интернет кабелем или по Wi-Fi, Вы сможете удаленно просматривать изображение из любой точки мира со смартфона (Android/iOS) и с компьютера. По срабатыванию детектора движения на смартфон могут отправляться тревожные уведомления, а на электронную почту – письмо с фото происходящего.

Запись осуществляется постоянно, по расписанию или по срабатыванию датчика движения на карту памяти MicroSD объемом до 128 Гб, а также на видеорегистратор или компьютер. Камера оснащена микрофоном, что позволит производить видеозапись со звуком, а также автоматической инфракрасной подсветкой для съемки в темноте на расстоянии до 15 метров от камеры.

 

ВИДЕО ПОДГОТАВЛИВАЕТСЯ
Комплектация Подготовка Работа

Данная камера не является специальными техническими средством так как:
1. Имеет открыто расположенные на корпусе органы управления.
2. Оснащена элементами индикации, отображающими режимы использования.
3. Имеет маркировочные обозначения, указывающие на функциональное назначение.
4. Не закамуфлирована в бытовые предметы (игрушка, ручка, часы и т. д.).
5. Не предназначена для скрытой установки - не имеют скрытый объектив pinhole.


Специально для сотрудников гос организаций: просим учитывать это в принятии решения о блокировке сайта и не совершать противоправных действий. По всем вопросам и документам связывайтесь с нами - spycams.ru@ya.ru или по телефону: 8-800-200-7550