8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru

Видеорегистратор SKY-8504CP - включает в себе сразу несколько устройств:15.6 дюймовый TFT цветной монитор, позволяющий произвести настройку, просматривать видеоизображения и видеоархив, и устройство, записывающее видео и звук. Можно подключить от 1 до 4-х камер (проводных или беспроводных) и до 4-х микрофонов. Видеорегистратор может оснащаться жестким диском до 1,5 Тб, что позволяет хранить большой объем информации, и еще, видеорегистратор может быть подключен к локальной  сети Интернет для просмотра видео из любой точки мира.
 

Особенности

Цифровой видеорегистратор SKY-8504CPЦелевая аудитория
Может быть использован для организации системы видеонаблюдения на небольшой площади (квартира, дача, офис и т.д.) с использованием 4-х камер и 4-х микрофонов.


Особенности

Характеристики

Цифровой видеорегистратор SKY-8504CPТехнические характеристики


Примечание: Если Вы не знаете как настроить свой роутер для удаленного просмотра видео через Интернет или у Вас возникли какие-то проблемы, то предлагаем ознакомиться с нашими рекомендациями по настройке оборудования для доступа через сеть Интернет.

Комплектация

Комплектация

  1. Видеорегистратор SKY-8504CP – 1 шт.
  2. Диск ПО – 1 шт.
  3. Пульт ДУ – 1 шт.
  4. USB мышка – 1 шт.
  5. Блок питания – 1 шт.
  6. Кабель питания для камер 12Вх4 – 1шт.
  7. Инструкция – 1 шт.

Видео

Пример удаленного просмотра видеоизображения на мобильных устройствах

Просмотр с iPhone

Просмотр с iPad

Просмотр с Android

Сертификаты

Внимание! Видеорегистраторы SKYBEST имеют сертификат соответствия и гигиеническое заключение!

 Внимание! Видеорегистраторы SKYBEST имеют сертификат соответствия и гигиеническое заключение!  Видеорегистраторы SKYBEST имеют сертификат соответствия  Видеорегистраторы SKYBEST имеют сертификат соответствия и гигиеническое заключение  сертификат sky best
       

Так же Вы можете ознакомиться с международными сертификатами на видеорегистраторы марки СКАЙБЕСТ

 Так же Вы можете ознакомиться с международными сертификатами на видеорегистраторы марки СКАЙБЕСТ ознакомиться с международными сертификатами на видеорегистраторы ознакомиться с международными сертификатами на видеорегистраторы  международные сертификаты на видеорегистраторы марки СКАЙБЕСТ сертификат на видеорегистраторы SKYBEST ознакомиться с международными сертификатами на видеорегистраторы марки СКАЙБЕСТ