8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 11309 рублей

Качество FullHD 1080p

Цифровой 4-х канальный HD-SDI видеорегистратор SKY-5504I гибридного типа предназначен для просмотра и видеозаписи с четырех цифровых HD-SDI видеокамер с разрешением 1920х1080 ТВЛ или с четырех 2-х мегапиксельных Wi-Fi IP-видеокамер с разрешением 1080Р. Видеорегистратор может производить видеозапись в одном из трех режимов: по движению, по тревоге, по расписанию или постоянно.

Удаленный доступ к регистратору можно организовать по локальной сети и через Интернет по технологии Р2Р, которая не требует подключения и настройки внешнего статического IP адреса. Если в мести установки видеорегистратора нет выделенной линии интернет, то удаленный доступ можно организовать используя 3G-модем с сим картой сотовых операторов.

Особенности

Область применения

HD-SDI видеорегистратор SKY-5504I предназначен для использования в составе видеосистем профессионального уровня для записи видео в небольшом магазине, офисе, на дачном участке и т.п. Выход HDMI позволит организовать охранный пункт с постоянным видеомониторингом обстановки на дисплее с большой диагональю.

 

Видеоролик по сравнению качества видеоизображения с аналоговой камерой и цифровой HD-SDI видеокамерой.


Особенности

Сравнение HD камеры и аналоговой камеры

Характеристики

Принцип работы

Цифровой 4-х канальный HD-SDI видеорегистратор SKY-5504I производит видеозапись с 4-х HD-SDI видеокамер и звук с 4-х подключенных активных микрофонов, также видео можно записывать с 2-x Wi-Fi IP видеокамер. Четыре режима записи на выбор: ручная (постоянно), по движению, по тревоге или по расписанию.

Есть удаленный доступ через Интернет по Р2Р технологии по выделенной линии или 3G модем с сим-картой сотовых операторов.



Технические характеристики

Комплектация

Комплектация

  1. Видеорегистратор – 1 шт.
  2. Блок питания – 1шт.
  3. Манипулятор мышь – 1 шт.
  4. Пульт ДУ – 1 шт.
  5. Упаковка
  6. Инструкция на русском языке

 

 

Уважаемые покупатели!

Жесткий диск в комплект не входит и докупается отдельно.
Вы можете приобрести жесткий диск отдельно.