8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 15109 рублей

Акция! Купите одну камеру и вторую получите совершенно бесплатно! В акции участвует не более 10 комплектов камер! Звоните - завтра они могут закончиться!
Компания "СнабПроект" совместно с производителем камер компанией "Kadymay" проводит акцию по расширению узнаваемости бренда KDM. При оформлении заказа в примечании укажите: АКЦИЯ 1+1

 

Уличная цветная проводная камера "KDM-6229NC" с 27 кратным оптическим ZOOM позволяет регулировать получаемое видеоизображение, приближая и удаляя объект наблюдение. Управление осуществляется при помощи устройств с поддержкой интерфейса RS-485 – видеорегистратор, пульт управления, джойстик.

Видеокамера выполнена в пылезащищенном влагостойком корпусе с принудительным подогревом, что дает возможность использовать ее в условиях низких температур до -50 градусов. Мощная инфракрасная подсветка состоящая из 36 светодиодов, позволяет вести видео мониторинг в ночное время суток просвечивая объект наблюдения на расстоянии до 80 метров.

Особенности

Область применения

Уличная видеокамера KDM-6229NC может использоваться в профессиональных системах видеонаблюдения за прилегающими территориями элитных жилых домов, банков, торговых центров, уличных автомобильных парковках и т. п.

Благодаря 27 кратному увеличению, можно вести наблюдение за большими площадями охраняемого объекта или за конкретным объектом: автомобиль, въездные ворота и т. п.



Особенности

Характеристики

Технические характеристики

Комплектация

Комплектация

  1. Камера – 1 шт.
  2. Блок питания – 1 шт.