Отзывы. Беспроводной комплект уличного видеонаблюдения с репитером на 4 камеры с планшетом 11,6" «Kvadro Vision Planshet - 1.0R»

Беспроводной комплект уличного видеонаблюдения с репитером на 4 камеры с планшетом 11,6

Беспроводной комплект уличного видеонаблюдения с репитером на 4 камеры с планшетом 11,6" «Kvadro Vision Planshet - 1.0R»

 Комплект на 4 уличные Wi-Fi камеры + регистратор
 Камеры с репитером - усилен. сигнала. Итого до 300м!
 Удаленный просмотр видео с Android и iPhone
 Встроенный 11.6-дюймовый цветной дисплей
 Беспроводн. передача видео с камер на регистратор

от Андрей, 13 Марта 2021 г. (опыт использования Месяц)
Положительный

Этот комплект стал для меня открытием. За сравнительно недорогую сумму я смог обеспечить полноценную охрану территории. Монтаж проблем не вызвал, все комплектующие входят в комплект, ничего дополнительно докупить не нужно. Имеется ночная подсветка, которая охватывает большую площадь, видно все хорошо и в темноте
реальные отзывы о Беспроводной комплект уличного видеонаблюдения с репитером на 4 камеры с планшетом 11,6" «Kvadro Vision Planshet - 1.0R»
20   5

от Валерий, 30 Декабря 2020 г. (опыт использования 2 месяца)
Положительный

Нареканий не вызывает, пользуемся и радуемся. Пишут и днем и ночью, ворам просто нет шансов проникнуть на территорию. Удобно, что связь беспроводная, не нужно протягивать километры проводов, портить внешний вид. Все меню на русском языке, все настройки очень простые, справляюсь сама. Планируем такой же купить для родителей.
отзывы покупателей о Беспроводной комплект уличного видеонаблюдения с репитером на 4 камеры с планшетом 11,6" «Kvadro Vision Planshet - 1.0R»
15   2

от Ибрагим, 3 Сентября 2020 г. (опыт использования Неделя)
Положительный

Давно пользуемся камерами, это настолько удобно и выгодно, что мы даже отказались от услуг охранных предприятий – в них больше нет смысла, все можно контролировать самостоятельно и намного дешевле.
отзывы о работе Беспроводной комплект уличного видеонаблюдения с репитером на 4 камеры с планшетом 11,6" «Kvadro Vision Planshet - 1.0R»
6   0