Отзывы. Вызывная панель HDcom 84207-2-СR80 на 2 квартиры

Вызывная панель HDcom 84207-2-СR80 на 2 квартиры

Вызывная панель HDcom 84207-2-СR80 на 2 квартиры

  • Селективный вызов двух абонентов
  • Угол обзора камеры 80 градусов
  • Управление электрическим замком 
  • Встроенный микрофон и динамик 
  • Питание от монитора 12 вольт

от Никита, 2 Апреля 2021 г. (опыт использования Две недели)
Положительный

Для нашего офиса, выполняющего разноплановые коммерческие задачи, нужен домофон с адресным вызовом на разные этажи. Эта панель отлично подходит. Можем поставить высокую оценку за качество сборки, прочность, полезные функции, хорошую встроенную камеру. За свою цену это отличный прибор.
реальные отзывы о Вызывная панель HDcom 84207-2-СR80 на 2 квартиры
6   0

от Евгений, 6 Января 2021 г. (опыт использования Две недели)
Положительный

Хорошее универсальное решение. Взяли с соседями по этажу. Использовали ячейки для указания абонентов. По производительности всё ок. Камера снимает с хорошей детализацией, а угол обзора 80 градусов покрывает все пространство у входа, так что никто не спрячется. Кронштейн позволил подобрать оптимальный угол, чтобы это стало возможным. Настраивается громкость разговора, есть ночная подсветка для наблюдения в темноте. Все тут подумано. Спасибо производителю и магазину за отличный товар.
отзывы покупателей о Вызывная панель HDcom 84207-2-СR80 на 2 квартиры
17   3

от Вадим, 1 Сентября 2020 г. (опыт использования три недели)
Положительный

Выбирали панель для адресного вызова на разные этажи офиса. Как раз требовалось 4 раздельных кнопки на каждый. И вот, нашлось подходяще техническое решение. Тут даже есть специальные области для нанесения названия адресата, организации и т.д., чтобы было понятнее для посетителя. Панель выглядит компактной, но при этом она достаточно прочна, как говорит производитель, выдерживает и мороз, и жару и попытки механического повреждения. Есть качественная встроенная камера для наблюдения за входом, а при наступлении темноты, автоматически включается ночная подсветка. Хороший набор функций. Спасибо.
отзывы о работе Вызывная панель HDcom 84207-2-СR80 на 2 квартиры
11   2

от Михаил, 14 Марта 2020 г. (опыт использования Больше месяца)
Положительный

Установили с соседями на две квартиры. Удобно, практично, просто в эксплуатации. Панель выглядит достаточно прочной, и в то же время минималистичной по дизайну. Никаких лишних щитов, козырьков и т.д. Встроенная видеокамера снимает в хорошем качестве, имеет широкий угол обзора без слепых зон. Модель подходит под любой электрозамок, думать о совместимости не придется. Есть ночная подсветка, что тоже полезно. Используется уже второй месяц. Никаких неудобств. Если вам нужна вызывная панель на две квартиры, то это оптимальный вариант.
отзывы об использовании Вызывная панель HDcom 84207-2-СR80 на 2 квартиры
22   4

от Валерий, 5 Июля 2019 г. (опыт использования Неделя)
Положительный

У нас два офиса в одном здании, поэтому такая конфигурация вызывной панели как раз решает поставленную задачу разделения вызова. Сама панель достаточно крепкая, её не повредят морозы, осадки, хулиганы. В этой модели неплохая встроенная видеокамера с углом обзора 80 градусов, охватывающая практически все пространство у входа. Громкость разговора легко регулируется резистором. В общем, всеми характеристиками этой модели мы довольны. Спасибо за ассортимент.
отзывы владельцев Вызывная панель HDcom 84207-2-СR80 на 2 квартиры
11   1